EnglishFrenchPortugueseSpanish
EnglishFrenchPortugueseSpanish

¿Cómo
podemos
ayudarte?

Manténgase en contacto con nuestros asesores y encuentre las respuestas a sus preguntas en línea.

Whatsapp

(+57) 310 862 33 25
(+57) 310 278 77 53 
(+57) 310 478 15 96

Teléfono

(+57) 320 410 4998

E-mail

contactenos@tauruswebs.com

Datty Rosales

(+58) 414 4 544429

datty.rosales@tauruswebs.com

Carlos Tobia

(+506) 86820925

carlos.tobia@tauruswebs.com

Juan Manuel Recinos

(+502) 40152821

juan.recinos@tauruswebs.com

Claudia Pinzon

(+503 )77202962

claudia.pinzon@tauruswebs.com

Graciela Ledesma

(52+) 614 239 5869

graciela.ledesma@tauruswebs.com

Byron Montero

(+593) 99 181 5093

byron.montero@tauruswebs.com

Alvaro Paulini

+1 (809) 835 0516

Jorge Rozo

(+507) 6308 8224

ACCESO REMOTO

Conéctate con alguno de nuestros asesores desde su PC

ESCRíBENOS

Déjanos un comentario o tus inquietudes
y uno de nuestros agentes te responderá
lo antes posible.